Елена Емельянова

Мышка A4Tech х7 F5 проблемы

Мышка новая ( только распечатал ) , но есть 1 проблема . Мышка при равномерном передвижении замедляется и вновь начинает передвигаться, из-за этого курсор трудно поставить на какое-нибудь место . А если попытаться быстро передвинуть курсор мышка практически не сдвигается с места ( отклоняясь на 5 см )

Помогите 😞

Все проблема решилась, чувствительный лазер работает только на ровной поверхности.

Дарья Маренкова

выключи макрос на мышке

Марина Петракова

Иди меняй.. . чо помогать то. Тем более это X7. Как говорится: скупой платит дважды