Илья Балахнин

хочу приобрести игровой моноблок до 35000 посоветуйте что

Олег

моноблоки говно купи ПК его хотя бы потом апгрейдить можно а моноблок нихуя

Дмитрий

игровой? нереально!!! моноблок как и ноутбук-только от 50 кусков и выше!

Ни
Николай

Вот самая лучшая сборка за данную сумму. Зачем тебе морока, нету не моно блоков, не ноутов для игр за данную сумму.
http://www.meijin.ru/pcconfig#9442571:8009

Сергей

CyberpowerPC Gamer Ultra GUA880 Desktop
Современный игровой комп... В штатах стоит 500 баксов... сколько в России сказать не могу. Но моноблоки стоят ох как не дёшево...