Дима Чичила

Кто знает сколько стоит препарат от алкоголизма "Барьер"

Юличка

Я думаю, он не поможет ((

Екатерина Сава

Не покупайтесь на рекламу - чудесного препарата от алкоголизма нет и быть не может. Вот взять Колме - капли без цвета и запаха, которые удобно в пищу или напитки больному добавлять, что и делают чаще всего без его ведома - вызывает аллергию на алкоголь в самом легком случае - думаете это алкоголика остановит - НЕТ.

Или Бады - Алкостоп, Гудзон (на корнях кудзу) - уменьшают тягу к спиртному, но если человек алкогольного кайфа жаждет он это количеством исправит.

Лечить надо психику, а так "Барьер" не лучше глицина, витаминчиков что за копейки купить можно, а стоить будет тысячи.