Артём Алексеев

на сколько дают отсрочку по алкоголизму

Ребят, подскажите пожалуйста на сколько дают отсрочку если страдаю алкоголизмом, и если встану на учет в нарко. диспансер, возьмут ли вообще в армию???

Анастасия Плотникова

В армию не возьмут. Никуда не возьмут: ни на работу, ни права не сдашь.
Будешь 5 лет, каждый месяц ходить отмечаться, чтобы с учета сняли! Подтверждать здоровый образ жизни.

Владимир Михальченков

Да. да нищая жизнь тебе обеспечена.