Маруся Михайлова

Дают ли в военкомате отсрочку на поступление?

Закончил 9 класс, собираюсь идти в 10-11 дадут ли мне время после 11 класса на поступление в университет? дата рождения 30,04,1997

Я и собираюсь потом идти на военную кафедру, пролема в том что я боюсь что меня после школу сразу в армию забирут

Владислав Ященко

Вроде дают три года (неоконченное высшее) . После этого отсрочка аннулируется. С другой стороны, сейчас активно возрождают военные кафедры. Так что париться вообще не о чем. Три года поучитесь в универе, пару раз съездите на полигон - и получите лейтенанта. Мы вон за мл. сержанта убивались - а тут офицеров на халяву раздают.

Алексей Севостьянов

Летом выпускникам данного года дается отсрочка. Если не подступишь, осенью придет повестка.