Александр Трахтибидох

Военкомат и отсрочка

В данный момент учусь на 4 курсе в институте. На 1м курсе был переведен с бакалавра на специалитет. Сейчас военкомат прислал повестку я сходил и мне дали контрольную явку, хотя мне еще учится год .Объеснили тем что при переходе с бакалавра на специалитет отсрочка пропадает. Как быть? не хочется идти в армию незакончив институт...

вопрос в другом ...все ли по закону делает военкомат по статье 24 они должны дать отсрочку если у меня нету никакого диплома.. . но меня смущает вариант на то что отсрочка на обучение дается 1 раз

Александр Ким

Вернетесь и закончите. Мужиком станете!