Руслан Юмаев

Нужны отзывы о защитном креме для лица Sensai Silky Bronze Sun Protective SPF 50.

Интересует не оставляет ли он жирной плёнки на лице, подходит ли обладательницам комбинированной кожи?
возможно кто-то может сравнить его с санскрином от Шанель.

Всем спасибо за ответы.

Наталия

я думаю, что подойдет. Он совсем не жирный, и пленку не оставляет, хотя каждой свое так-то по ощущениям

но, если сравнивать его с экраном шанель, я считаю, что это скорее пляжная серия, чем повседневная.
так как повторения нанесения крем требует. хотя и не каждые 2 часа, как обычные солнцезащитные кремы. а немного реже