Юля Борисенко

Какой крем для лица с SPF посоветуете, чтоб не проявлялись веснушки к весне?

Екатерина Кречетова

Любая косметика для лица подбирается строго с учетом возраста и типа кожи

на весну эффективнее всего пользоваться не просто дневным кремом с SPF, а дополнительно тональным кремом, экраном или бб-кремом, желательно с двойным фильтром (SPF и PA)

тональные кремы с высоким SPF есть у Dior - Hydralife якобы бб-крем с фильтрами SPF и PA
Clinique якобы ББ

экраны можно посмотреть у Chanel и Lancaster

а ББ
навскидку, Tony Moly Cat's wink более-менее на все типы

но вообще все - даже перечисленные - средства не универсальны, нужно подбирать по типам кожи, подойдет или нет