Дмитрий

Зачем некоторые женщины плетут африканские косички себе? На голове косички и лысины, что за уродство?

Ма
Марина

наверное летом не так жарко

НЕ
Надежда Ермошина

в африканских странах напряг с водоснабжением. а вот зачем на отпуске их заплетать... загадка

Kurbon Otambekov

Запретите это делать своим домашним и друзьям и смиритесь
я вот тату и пирсинг не понимаю. но мало кто меня поддерживает...

Игорь Гоцман

Я тоже не вижу в этом ничего красивого. Сразу на ум приходит - а как голову мыть??

Лев Слонимский

нравится им так