Ирраклий Андропников

У меня немного большая голова, это уродство?

У меня немного высокая макушка у головы, ну немного длинная голова можно сказать. Мне только 16 лет с возрастом она становится всё меньше на вид. По внешности я не урод, но всё равно интересно считают ли девушки немного большую голову уродством?

Юля Пархоменко

Страдаешь, помидоров хоцца консервированных

Ольга Тутова

Это, думаю, от большого ума. Так что гордиться этим надо!

Arsen Gevorgyan

по описанию на подростковые комплексы обычные похоже. а вообще такие вопросы с фото надо задавать. закрась лицо для конспирации если стесняешься и мы заценим твою голову)) \\ главное чтобы внизу всё в порядке было хDD

Сергей

бывает после перенесенного в детстве рахита голова уже во взрослом возрасте больше, туловище чуть более вытянутое и ноги коротковатые. процентов 20 таких каждый день вижу. Поверь, не смертельно и даже не опасно!)))) ) Совет? накачай тело и тогда голова будет казаться нормальной!

Dimas Takeoff

Какие мелочи Вас волнуют! Все это ерунда! Это мальчики обращают в первую очередь внимание на красивых, а девушки на успешных (не в смысле миллионы зарабатывающих) и надежных! И если ваша "большая" голова" набита тем, чем надо, никто из разумных (они тоже красавицами бывают) девушек на этот ваш "недостаток", существующий только в вашем воображении, не обратит внимание! И этот "минус" еще правильной прической можно скрыть!

Т)
Таня ))

фото в студию