На
Наталья

Что за пирамида, висела в воздухе над Москвой, в 2010 году?

Nastya

ТВ3 насмотрелся?

Ал
Алексей

Это была компьютерная графика.

Светлана Кособокова

Это пирамида инопланетян, которая излучила над Москвой супергиперпирамидополе и теперь всем Москвичам привалит сщастье, а ещё Челябинцам, потому, что на них метеорит хрякнулся и все выжили.

Татьяна Грицишина

Тв3, не иначе. Только что там про йети рассказывали на полном серьезе. Мои коллеги с открытыми ртами это все слушали.

Катенька Петрова

это мавроди запустил, остаки денег вкладчиков за бугор вывозила