Альфа Призрак

Где можно купить айфон 3 джи? Какая примерная цена?

Игорь Гладун

можешь впринципе купить б/у с рук. хорошее состояние можно найти. я бы советовала купить не 3джи, а 3джи эс, потому что он немного лучше, а цена примерно одинакова. в районе 8-10 тысячможно купить. хотя сейчас уже может и дешевле.

Александра Злобина

Посмотрите на сайтах где продают б\у телефоны. Введите в поиске "айфон 3 джи (на английском) купить"Сайтов достаточно.

Юленька Сидорова

Официальная стоимость 8-Гб iPhone составит 23000 рублей. Версия с 16 Гб памяти обойдется потребителю в 27000 рублей

Наталья Сухова

Apple iPhone 3GS 8GB например можно купить