Юлия Куницына

Кто это? И можно ли таких же как он встретить в России?

Просто понимаете, я из Румынии, а в последний раз я был в России когда мне было 6 лет, там моя бабушка жила, она была русской. Вот, и мы, с родителями хотим снова съездить в Россию, на родину моей мамы. Сейчас, я тщательно её изучаю, и поэтому расспрашиваю всё, что меня интересует у жителей России.
Ну дак что, кто это, и можно ли таких же как он встретить в России?

А кто он по национальности?

Стас Востриков

первый раз вижу его, таких ты редко увидеш.

Юлиана Иванова

Во ФРАНЦИЮ едь, там таких много встретишь. А в россии редко таких встретишь, не их среда обитания

Анастасия

гей парады в Москве пока запрещены, но таких здеся навалом

Елена Рахмангулова

Не вижу какой то особенности . Чувак как чувак . Возможно и встретишь похожего .