//
/ /

Мне хотелось бы встретить девушку во всем такую же, как я. Это возможно или это пустая мечта и никто не встретил?

Ти
Тимур

Кто ищет, тот всегда найдет, только надо ли искать? Мне кажется девушка не должна быть на Вас похожа, она должна Вас дополнять.

Ан
Антон

Прямо во всём? В Тае фриков навалом.
Впрочем, и тут трансы встречаюцо.

Латиф Муродов

Возможно, но нужно долго и упорно искать, может повезет...

Светлана Морозова

Про "личную магическую цифру почитай". Ищи такую, чтобы с твоей совпала.

Елена Кочергина

Возможно, очень легко, нужны деньги. И поверь мне - любая девушка прогнётся под твой характер, так как будет понимать что ты её в случае чего можешь на хуй послать, а им нужны деньги и поэтому они будут боятся

Extra Player

Долго прийдется искать...