Сергей Скобелинг

Девушка девственница это редкий экземпляр? возможно ли все таки такую встретить? чтоб нормальная была без отклонений

Славутинский Виктор

вряд ли.... если рожают аж в 11-12 лет.... но могу сказать, что можно найти такую, которая не распыляется на всех. Например, если она рассталась с молодым человеком и не прыгает туда-сюда с каждым встречным, а ждет и ищет того, кто способен на серьезные отношения, и только спустя какое-то время может отдаться ему)) Вот такие еще не вымерли-это точно)

Наталья Миронова

За те 5 лет, что ты здесь ищешь... взял бы из детдома и воспитал. Заодно следил бы за ее нравственностью.

Мария Блинкова

В армию ска иди

Ирина С

если ты нормальный-вероятно и девушка встретится нормальная. по закону притяжения.

Анна Ромашова

Есть такие.. . Но редко попадаются.

Екатерина Бондаренко

это фантастика сынок

Дмитрий Мельниченко

Девственниц море,
Только вот горе,
Все они дома сидят,
Да в интернете торчат,
Жиром заплыли, прыщами покрылись
Так и никем и нигде не открылись

Айбек Абалбеков

Да никакой редкости нынче в этом и нет. В клиниках за деньги это всё зашивают и восстанавливают. И, к моему удивлению, недорого. Так что любую понравившуюся можешь туда отвести (тактично предложи через некоторые время отношений) и если согласится - вуаля! ))

Светлана Апешина

Она менее девственна, чем страшна и тупа.

Александр Буст

А не пошел бы ты на куй боклан
иди лечись всех достал лох

Фаина Маткина

А ты все тут сидишь, злобствуешь.. . Зачем тебе вообще девушка? Ты же разучился давно любить, если умел вообще

Владимир Винокур

Киря, тебе не надоело? Или у тебя память 1 байт? Ты забыл, что такое уже спрашивал тысячу раз???