Оксана

Как так возможно? Получается я уже не девственница?

Сегодня с парнем дела дошли до секса, я - девственница и мы решили, что мой мч лишит меня девственности, очень долго не получалось, больно было, он делал даже несколько резких движений, но я попросила остановиться из-за невыносимой боли. В итоге я решила дома попробовать всунуть во влагалище что-нибудь для проверки,так получилось, что полностью вошёл конец расчёски ( диаметром 2-3 см. и в длину 12 см!) ВТФ? Как такое возможно? У меня на столько растянута плёва или я уже не девственница? На плёву я концом расчёски не наткнулась..не хватило длины.. РЕБЯТ, как так?

Сердар

Раньше хоть учили молодеж как это грамотно делать )) А сейчас, эх всякую грязь себе суют, подцепить вагинит как плюнуть от гадости всякой. Душ бы хоть приняли бы вместе распарились, полотенчико бы подложили как минимум )

Да и вообще по хорошему в первый день, лучше не усердствовать после лишения девственности, пусть заживет все, парень перетерпит не подохнет, неплохо бы потом провериться у гинеколога, ну если парню не плевать на здоровье своей возлюбленной, осложнения крайне редко бывают, но зато в 70% случаев что-то да найдут, сейчас у каждой второй девушки разнообразные проблемы, и лучше о них узнать раньше, чем ждать пока в хроническую форму перерастет или еще чего хуже.

Мануш Даллакян

Рука-Лоб!
О боже....

Ирина Старцева

Ребята не знают как так, это девчата должны ответить.

Владимир Кулаков

Фотку в студию, здесь такие специалисты, они посмотрят и скажут вердикт.