Ев
Евгений

Вопрос про девственницу.

Девушка моего друга очень скромная. Она стеснительная была по началу, скромничала. Но вот они встречаются уже 6 месяцев. Она начала разговор о сексе, о том, как всё в первый раз должно быть. Но она начала холодно к нему относиться. Это только в смс и тел. разговорах, так всё норм. Что делать, может им стоит больше видиться, а не по тел. разговаривать? ? она просто неразговорчивая

Юлия Кудрявцева

Ты такие подробности знаешь о своем друге и его девушке, так волнуешься за них. Ночами не спишь, наверное? ))))

Геннадий Терентев

Девушка и не должна быть разговорчивой) Парень должен быть с подвешенным языком, а не девушка! 6 месяцев встречаются.. . ну пора бы уже. . и почему она начала этот разговор а не он? А еще знаешь что я скажу! В ТИХОМ ОМУТЕ ЧЕРТИ ВОДЯТСЯ!! ! так что)