Вера

Правда что девушкам надо будет обязательно идти в армию? Что это за ужас??

Дамира

Им там будет хорошо, много здоровых парней.

Елена Шведова

В России подобная идея витает в воздухе, а вот в Норвегии уже принят закон о призыве женщин на службу. Лично я не против, если и у нас введут для девушек воинскую обязанность. Это будет справедливо, т. к. в Конституции РФ для мужчин и женщин прописаны равные права и обязанности. А на деле - совсем наоборот : у нас, мужчин, только обязанности, у вас, женщин, только права. Либо же надо армию переводить на контрактную основу, тогда и проблем не будет с призывом.

Алексей

помогаю отмазать девушек от армии

Юрий Заугров

правда! срочно вали из страны! в израиль!

Настя Шмелева

Конечно нет, если только по желанию.

Дмитрий Клочков

вы же равноправия хотите? не ной теперь! будешь как милая в противогазе ползать)))

Екатерина Бронина

А что здесь такого? Женщины хотели равноправия с мужчинами? Вот они его и получили!

Нелли Беляева

В рассмотрении

Марина Бакулина

Где ляльки, там и няньки.

Евгения Мордакина

спасибо милонову

Виталий Пахомов

Не даром. Война будет точно.

НЕ
Наталья Епанчинцева

я слышала, что если они не родят до 23 лет.. бред