Александр Питч

а что правда то что вышел закон то что девушкам тоже нужно будет идти в армию?

Вр
Врединка

там приписка есть "по желанию"

Юлия Меркулова

Он не вступил в силу. Находится на рассмотрении.

Александр Shyrik

заканчивайте курить читайте внимательно новости или смотрите по тв, шума нет ===> закона нет тоже

Юля Столяренко

хочешь в армию?)

Юра

Женщинам разрешили ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ проходить срочную службу. Правда пока из военкомата их ссаными тряпками гонят домой, потому как где они смогут служить как и сколько ни кто не знает и лет десять еще брать ни кого не будут. А вообще у нас почти триста тысяч женщин итак служит в войсках.

Игорь Гусев

Это было бы ужасно.
Лучше умереть.
Я очень надеюсь что это утка.