Дмитрий Клюшников

а что правда вышел закон что теперь и девушки в армию должни итти?

Антон Мухин

Да не вышел такой закон!!!! Это просто наши идиоты депутаты мыслят вслух!

Махмуд Рахимов

Да, причем с 15 лет. А школу потом закончат.

На
Наталья

Ну ну, в военкоматах толпа голых девчонок на медкомиссии теперь толпится, 18-ти летних)) ) Зайди во время призыва и проверь. Девушки МОГУТ идти служить по контракту, ну или как кадровые офицеры, но обязательной воинской повинности у них нет. Если ты про Россию.

Vasiliy Nikolaevich

Да вышел вообще с ума сошли!

Владимир Миллер

Да, но в отличие от нас, они в армию идут сами, на добровольной основе.

Кр
Кристина

Что? Теперь локти кусаешь что от армии откосил?