Денис

если у нас с моей девушкой родится ребенок то по нынешним законам заберут ли меня в армию?

Алексей Попов

Заберут. Если 2 родится-не заберут..

Cemil Saraydar

да забирут! а девушки государство будет выплачивать небольшое пособие на содержание ребенка

Валентина

вроде да

Ленар Махмутов

конечно, вот если бы 2-х тогда нет.

Елена Ведерникова

вроде нужно быть в браке и иметь двух детей... в армии нормально, зря не хочешь.

Наталья Бондаренко

Заберут, ребенок не аргумент для военкомата

Олег Землянский

в армии здорово, я там был, а кто отмазался тот больше потерял чем приобрел, тем более теперь всего 1 год. в жизни пригодится! не лишай себя этого приключения! что ты видел в этой жизни дом, школа, может работа. вообщем войска это классно, я серьезно!

Ирина Рочева

Заберут)) Когда 2е-то нет

Мария

Да, с одним сейчас отсрочки не дают. Вот двое детей - это уже освобождение от службы в армии.

Охотник Заудачей

У нас не берут, а если за время отсрочки второй будет, то вообще не берут...