Евгений Адамов

Нужна срочно помощь ваша, ЛЮДИ!

Помогите пожалуйста. У меня женский характер. Как мне избавиться от него? Дело в том что у нас в семье 4 ребенка, 3 девочки, а один я мальчик. Я вырос со своими сестрами. И теперь у меня женский характер. Я не знаю как избавиться от него. Дело в том, что некоторые люди считают меня геем. Из-за характера. Действительно по характеру я как будто гей. помогите пожалуйста. Жду очень точный ответ. Спасибо за внимание. У меня женский характер. Как мне избавиться от него Дело в том что у нас в семье 4 ребенка, 3 девочки, а один я мальчик. Я вырос со своими сестрами. И теперь у меня женский характер. Я не знаю как избавиться от него. Дело в том, что некоторые люди считают меня геем. Из-за характера. Действительно по характеру я как будто гей. помогите пожалуйста. Жду очень точный ответ. Спасибо за внимание.

Юлия Забелло

На кой так заморачиваться? Меня и сестру воспитывала мама и бабушка, мужиков в доме не было. Геем не стал, вырос нормальным полноценным мужчиной, добрым и заботливым. Женат и счастлив.

Nekruz

В идеале, забить на общественное мнение. Менять себя из-за того, что кому-то что-то не нравится абсурд. Полюбите себя таким, какой вы есть и будет вам счастье

Вероника Терехина

а кроме сестёр друзей небыло чтоле?

Михаил Лебедев

иди лучше в армию

Дмитрий Хороший

Я не знаю, как избавиться. Я учусь в школе Первоисток http: //www. pervoistok. lv/ и все ненужное просто отпускаю. Через минуту уходит. Но это не для всех, и сначала нужно позаниматься хоть Живыми активациями (в Вебинарах).

Aleksey Kiselev

Ты даже повторяешься в своем вопросе, еще раз скопируй его, а то не все поняли, что у вас сколько детей. Ты знаешь, я вот прочитал твой вопрос, даже не вопрос, а хрень какую то и то же подумал, однозначно, что ты Голубой, а это не женский характер, это в тебе женские гармоны сидят, это куда сильнее, чем если бы был характер. Так, что на женщину ты действительно смахиваешь только так. Видешь, так считают уже многие, это твои Гены, и от этого никуда не денешься. Как тебя зовут, Сереженька?

Дмитрий Мыздриков

до меня было 4 сестры и у меня тоже сломанная психика, но за гея меня пока не считали...