Feodor Login-Off

Подскажите, пожалуйста, хорошее место для отдыха с семьёй в частном секторе от Туапсе до Адлера!?

Дмитрий Кабанов

Очень рекомендую Лазаревское.

Александр Лозинский

могу дать адрес и телефон в туапсе

Игорь Пашковский

А вы сами выберете, где захотите http://forum.allsochi.info/

Зверева Елена

в прошлом году была в Лоо, понравилось.. если заинтересуетесь, могу рассказать подробнее дать телефон мини-гостиницы где жили ( до моря-только дорогу перейти, номер со всеми удобствами) и дать телефон хозяев.. так же есть фото этой гостиницы