Катерина Комарова

можно ли добраться из твери в москву по воде? ну не вплавь конечно, а транспортом

Таня Балыкова

Только на круизном судне, регулярного пассажирского сообщения по воде нет..

Ве
Вера

Знаете, раньше - можно было спокойно, и на теплоходе и на "Ракете". А сейчас - сами понимаете, случилась такая неприятность: Советская власть кончилась - кораблики тоже почти кончились. Впрочем, более точный ответ вам дадут, если вы обратитесь в Речной Порт г. Твери. А вот вам и ссылочка для Инета: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Там и адреса и телефоны, и прочая информация.