Тима Перелыгин

помогите!!!! комната в коммуналке 16 метров нас трое. Как поставить мебель

Здравствуйте. Нас трое, Муж я и дочка 1 Год. Не знаем как расставить мебель. Хочется чтобы и у ребенка был свой угол. Планируем поставить еще кресло рассказанное для доченька, т. д кроватку продали. А куда ставить незнамо, Прошу о помощи потому что сами уже голову сломали.

Есть :-)не могу фото загрузить.

Руслан Галиев

себе уголок мягкий... пришли гости сложили и удобно... спать- разложили и спите... и места много не занимает.... и журнальный столик.... возле уголка в другом углу маленький стол с компютером
где-то ближе к окну стол письменый- дочка ж вскоре пойдет в школу.... гдетотам же и диванчик детский купить такой чтоб туда в него можно сложить постель... когда спать вынул расстелил... .
еще над вашим углом где уголок можно к потолку прицепить карниз и повесить шторку красивую... на ночь ее закрывать когда малая подростет... на день раскрывать... .
шкаф купе с встроеным комодом и местом для телевизора.. .
у нас 17 метров приблиз. такая обстановка

Irina Klimokhina

ты бы этот вопрос Путину задала лучше)))

Галина Ганьшина

а кроме кресла ещё какая то мебель есть? я незнамо, как вам помочь.: -))

Мурашкин Александр

Никакой мебели - медвежья шкура на полу и все.

Алёнка Angel

детскую зону возле окна, взрослая в дальнем углу комнаты

Мария Гундырина

Давайте рисовать!
Размеры комнаты, расположение окна и двери/дверей, размеры имеющейся мебели.
И фуаля, у Вас есть несколько расстановок в Вашей комнате

Юлия Меркулова

16 кв это 4 м на 4 м значит два спальных места в ряд не войдут так как шторы и т д! Возле окон спальные места не ставят! типа складной ширмы если помставить, то это закроет от света Но вам неудобно ночью вставать! Поставь свое спальное место- поспите несколько ночей! если неудобно =переставьте! и так найдете СВОЕ место! я бы так сделала