Vladimir Molchanov

как будет звучать отчество девочки если папу зовут добрыня

Максим Афанасьев

Добрынична.

Сергей Семенков

Ну вот и спрашивается, чем думали родители когда сына Добрыней называли ?..

Medved

может, назвать ребенка как-нибудь иначе?)

Александр Новичков

К примеру если девочку зовут Наташа, то будет Наталья Добрынична. Кстати хорошее имя. Настоящее, славянское! Удачи!

Marie_O

Добрынична.
Эх, не повезло девочке с таким отчеством. Лет до 7 не выговоришь, а как научишься выговаривать - захочешь разучиться.
Но, в первую очередь, с именем "повезло" папе...

Наталия Палто

Добрынична )

Марина Рогачёва

Василиса Добрыневна!