Елена Котова(Лященко)

какое имя мальчика будет лутче звучать с отчеством Витальевич?

Евгений Владимирович

Сергей Витальевич Звучно и вместе с тем не картаво.

Бек Хамирзаев

У меня тоже сына зовут Виталий и я не подумала тогда про это - Витальевич, совершенно не звучит. Здесь уже что ни прицепи, отчество никакое просто.

Александр

Виталий

Елена Цой

Степан, Василий, Валерий, Анатолий.

Елена

Игорь на ум пришло

Надежда

Выберешь имя ребенку из ответов и будеш всю жизнь знать что ему дал имя какой то посторонний.

Алексей

Михаил

Мария Чиркова

Роман Витальевич

Елена Кротова

Cергей... у меня брат Cергей Витальевич... вполне уcпешный молодой человек

Игорь Семенов

Сергей, Андрей, Анатолий, Аркадий.
НО согласна с Артем Араменко

Elena Karpenko

Олег Витальевич 🙂