Валентин Бутаков

Как назвать мальчика? Отчество Витальевич. Хотим назвать Рома, Влад, Максим, Миша. Выберите имя.

Оксана Гадеева

Мне кажется или Рома или Миша

Елизавета Косарева

для Витальевича -Владимир у меня выбрано)

На
Наталья

сама выбери - только ты с мужем имеете право ребенку имя дать, а не те кто на ответaх сидят.

Михаил Куликов

Больше всего подходит Рома 🙂 Да и вообще, это красивое имя!

На
Наталья

Роман и от себя еще Вадим

А вообще.. . Сын вот у вас спросит, кто ему дал имя? И что вы скажете? Да, какой-то чувак в интернете... так что ли?

Ве
Вера

Хотите переложить ответственность за выбор имени вашему ребёнку на посторонних и неизвестных людей? Это же судьба его на всю жизнь, а вы как-будто кличку щенку выбираете по чужому совету!

Сергей Кабыко

Владимир Витальевич. Хорошее спокойное сочетание

Иван Шабельский

Назовите Люком Скайвокером.

Дис Неизвестный

Я думаю Миша или Вадим или Владимир

Crazy Vel

Мне Роман больше нравится, и подходит

Яна Пушкина

Рома хорошо. Люблю это имя

Роман Платонов

Детерок, Корней или на крайняк Максим

Наталья

Оливер