Николай

"каждый человек - зеркало этого мира". помогите объяснить значение выражения

Atosik

Мы получаем воспитание, которое пропитано веянием общества и экологии этого мира. Каков мир, такими будем и мы...

Ол
Ольга

скорее каждый человек зеркало нас самих. нельзя увидеть в человеке то, чего нет в тебе тем более если что то в других настораживает или цепляет...

Ал
Алла

Думается мне, что этот мир не в восторге от таких зеркал. 😉