Елена Фоминых

Страшненькая... это какая?

Здравствуйте...

Владислав Шарай

пытался сформулировать - не смог! ) хотя. . на вкус и цвет..

Юлия

В сиськах - силикон
В губах-ботекс
За косметикой хрен поймёшь какого цвета ея кожа) )
Одетая аки женщуна по вызову. .

Страшненькая какая т...

Дмитрий Сысоев

в лохмотьях и не при деньгах

Алла

Плохонькая какая-то... )
Здрасти)

Ru
Ruslan

это когда уже штукатурка сыпется

Лилия Амелина

Некрасивая. Это все зависит от своего вкуса. Для меня страшненькая вот так выглядит.

Вл
Владимир

Всё зависит от водки) Чем её больше, тем страшненькая быстрее превращается в желанную красотку)

Людмила Гошко

это как филип каркоров) с бородой и без сисек)) ) толку от красивых глаз никакого, песни тоже не добавляют симпатии))

Марийка Lopatkina

с неприглядными внешними данными