Алексей Андреев

если мужчина страшненький, чем он может взять?

Julia Fokina

ну Я на вас точно непосмотрел-бы даже пьяненикий

Роман Романов

харизмой. Индивидуальностью. Это очень действенно

Роман

харизмой.... Охлобыстин тому пример

Екатерина Андреевна

добротой, вежливостью, отношением.

Алексей Сладких

Он может умный образованный, кстати из страшненьких получаются очень хорошие мужья, чем из красавцев.

Сергей Евдокимов

Да они только на лицо узасные, а очень добрые внутри))

Роман Пчелкин

красота для мужчины не главное.

Геривенко Виктория

Надеюсь ты не про меня?))

Khatuna Khalvashi

Да чем угодно! Женщина любит ушами, не считая кошелька.. . Мужик чуть красивше гориллы - Аполлон.

Сергей Фирсов

Джигиту не нужно красота! Для него главное, что бы был конь, бурка и вольный ветер! Сел на коня пришпорил и вперёд! Вольный ветер в лицо.... А если хотите, чтобы джигит взял вас.... то успевайте заскочить в седло раньше него, иначе... конь и вольный ветер....

Светлана

Чем-чем... Руками, как и остальные мужчины..))

Кирилл Алибаев

...Женщин много.. мужчин мало.. и даже с внешностью обезьяны мужикам
есть кого выбирать.. да не какую нить косую, да хромую а вполне симпатичную
женщину.. достаточно того что у неё нет прицепов в виде детишек от прежних
браков.. а если есть таковые, то пусть их воспитывает родной папаша и такая
жена не нужна..

Ро
Роман

Женщины во все века любили и любят ушами. И кто произносит лестные слова в большинстве случаев совершенно не важно.

Дима Тишкин

Харизмой, умом, умением уважать и ценить свою женщину, дружить с ней. Мой муж далеко не красавец внешне, но он даст фору любому красавчику своими моральными качествами. Мы вместе 6 лет, у меня и мысли не возникало что я ошиблась в выборе.