Виктор

Чем дешевле машина, тем громче музыка из нее?

Сергей Родин

Да, это обычно про негров и нищих желающих рисануться. Настояшие с деньгами едут обычно тихо. Даже в сша.

Дмитрий Монастырев

Музыка это кайф )) всегда слушаю на полную )))
авто тойота ) не новый ) но зимой на трех летней бмв - орала еще громче )) просто если она приятная ) это кайф )

Кристина

точно так

Саша Бурдин

На чём вывод обоснован. Что! Делали опрос или в старую халупу старались свой наушник от головы засунуть. Уважаемая! По твоему вопросу такое ощущение что ты только вчера спрыгнула со старой кобылы. У меня новая машина японец, леворукая и мне безразлично кто и как слушает музыку. Не нравится то затырься фромугами и ничего слышно небудет.

Олег Мягков

Да.. . смотрю я на каких дешевых машинах ездят.. . и окуеваю. Одну безработную непропускают (она с мигалкой ездит) , у второго безработного угнали лексус невъе*енный...

Ри
Римма

и со старта с визгом шин ))))) че с них взять )))