Ерег@ Dеgтяреv

музыка в машине

можно ли питать автомобильную колонку от другой, купил себе пару новый колонок, такая ситуация, машина ваз 21099.от магнитолы подключена 1 колонка, другая питается от неё,хочу ешё 2 припитать.

в проводке полный фарш поэтому лезть не хочу туда, и на это это влияет? на качество/громкость и тд? ?

Ольга Чёрная

Ебс...но можно - если вам на качество звука нас..ть .хоть 20 от нее припитывайте пока майфун не испортится
орится.

Ирина Мусатова

по идее от магнитолы, идут выходы на фронтальне и тыловые колонки.

Volk Dolinovich

не лезь туда и ничего не соединяй, обратись лучше к специалистам! спалиш всё нафик.

Алеша

Я не совсем понимаю "питается от неё". У нормальной магнитолы четыре выхода для пассивных колонок: два для фронтальных динамика (как правило меньшей мощности) и два для тыловых. Так и надо делать разводку. А как у тебя - это только моно звук и возможно с искажением на максимальной громкости. Можно вывести магнитолу из строя.

Акбарали Хатамов

пусть тебе спецы разберут твой фарш, так это может закончится пичалькой, пожаром!

Олеся Данилова

на задней панели автомагнитолы 4 пары выводов на динамики. ну почему оттуда взять нельзя?!

Иринка Яринка

Встроенный усилитель современных ГУ рассчитан на сопротивление динамика в 4Ома, ты же хочешь заставить его работать в 2Ома. Если и не спалишь выходные каскады усилителя магнитолы, то в качестве точно проиграешь... хотя судя по всему о качестве вообще разговора нет!