Александр Карлин

Какую музыку накачать в машину?

Наталья Михайлова

Михаила Шуфутинского

Яша Кононов

Сборник - Шансон удачный. Сборник шансона 2 (2012) MP3 www.rutor.org/torrent/230759/sbornik-shanson-udachnyj-sbornik-shansona-2-2012-mp3
третий раз по кругу слушаю...

Kv
Kvil

acdc highway to hell

комиссар скорость

бутырка слёзы осени

flo-rida club cant handle me

комиссар-падла

дискотека авария

черные глаза

Кр
Кристина

как в той статье написано, надо чтобы ритм музыки соответствовал ритму сердца )) слушай рок-группу АлисА 🙂

Наталья Макеева

Симфоническую. Вот удивишь!

Вера

Слушайте радио

Константин Жевнеров

Hardcore и Hardstyle (к року естественно не имеет отношения)

Андрей Иванов

Воот кстати недавно я себе тут накачала Смысловых Галлюцинаций, Goldplay,Сплин!!!

Графова Наталья

Смотря какой стиль музыки вы предпочитаете.. я бы вот например ни за что шансон не закачала бы себе....))

Евгений Григорьев

музыка дело вкуса, моему мужу например очень нравится Армин ван Бюррен. . мне теперь тоже ::)))))))))))))) особенно если ехать далеко!