Сергей Чернышов

принцип работы топливного насоса ВАЗ, может кто-то смог до конца разобраться

Здравствуйте! Может и глупый вопрос, но нельзя ли топливный насос заставить работать в "другую" сторону не переворачивая его. Полюса поменять там может? Знаю есть разные типы насосов- может с каким-то "типом" можно наколдовать. Спасибо

Татьяна

На ВАЗах два типа насосов.
Механический и электрический.
Мы сейчас о каком разговариваем?

Николай Кадушкин

Глупый..) ) Разберитесь, как устроены клапана насоса