Ан
Анна

Iskra s katushki vaz 2109

sletel u 99 starter, nemnogo gluchila provodka, reshil pomenyat' 5 kos pod kapotom. Posle zameni propala iskra s katushki, postavil novij akum, katushku, kommutator - net iskri, proveril napryazhenie, 12v prihodit na "B" kontakt. k kontaktu "K" podvel minus napryamuyu s akuma, iskra proshla, otsyuda sdelal vivod, 4to pri zazhiganii ne idet minus s kommutatora, Podskajite pozhaluysta v 4em mojet bit' problema!?

Proshu projeniya za translit!!!

Артур Саркисов

пробит корпус, меняй катушку.

Максим Жупиков

не сыммитируешь коммутатор (-)акб смотри питание коммутатора, пропайку разъема, разбери там выходной транзистор 8.. или 925(если ему п.. . на нем будет волдырь)