Анюта Войтова

Помогите советом по выбору банка!

Подумываю открыть вклад, вот возник вопрос – как не ошибиться с выбором вклада и банка? Просто есть же какие – то простые общечеловеческие советы?

Павел Титов

С удовольствием Вам расскажу!
С банком Вы не ошибетесь, будьте уверены! Выбирайте, где выше ставка, как это ни странно звучит, может быть.
На самом деле уже более 8 лет в РФ вклады в банк стало безопасно делать, как никогда. Всё больше людей, задумываясь о вкладе, не ограничиваются лишь Сбербанком. Ведь вклады застрахованы государством во ВСЕХ банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами. ССВ работает без нареканий, удачно пережила кризис 2008-09 гг.
Это обстоятельство делает вклады в банк абсолютно безрисковым вложением со стабильным, гарантированным доходом.
Так что, определитесь с суммой, сроком и др. условиями и вперед искать по сайтам, например, banki.ru, sravni.ru! Ставки сейчас доходят до 12,9% годовых!
А нужна помощь опытного финансиста - обращайтесь, всегда подскажу! Мне не трудно помочь!

Александр Чупятов

я выбирал на сравни . ру

Сергей Качалов

1.Выбирайте надежные банки, которые работают не первый год.
2.Не гонитесь за самым высоким процентом.
3.Внимательно читайте условия вклада.
4.Внимательно читайте условия вклада.
5.Внимательно читайте условия вклада.