Юлия Тимощук

можно ли читать одновременно несколько книг?

ежедневно в каждой книги читать по 1 главе

Дарья Грачева

Если только ты Цезарь)

Гайрат Жиянов

я так делал в младших классах.

Хочу Секса .......

Если у тебя несколько голов, то-да!

"пиратка" Тихонова

Можно, наверное. Как-то ведь и сессия за ночь учится.

Екатерина Шукаева

Читать наверное можно. А смысл? я вот раньше, когда в школьные годы читала, с головой окуналась в содержание книги, жила там, вместе с героями, а если одновременно читать, сможешь понять смысл хотя бы одной книги?

Alex

днём начал читать одну книгу- бросил, вечером начал другую. Оба сюжета в голове смешались, такая х... нь получилась)))))

Evgeniya Poznikova

если интеллект позволяет то можна

Кравченко

да, я две читаю, - прекрасно дополняют друг друга

Юрий Касмынин

Конечно можно! Главное не торопиться и постараться вникнуть в смысл.

Юр
Юрий

Можно. Но в голове будет белиберда.