Ан
Анка

Как незаметно уйти из дома ночью погулять на 1 часок?

Меня точно не опустят, так что просить нету смысла, а если засекут я огребу. Единственное что приходит в голову это снотворное но я очень боюсь на этот ...А вы сами наверное понимаете.. летние ночи наступили на улице прекрасно)

Я живу на 3 этаже
У меня папка постоянно ночью ходит покурить, каждый час и проходит мимо моей комнаты (
Не отпустят потому что мне 14 и я девочка, пара-пара-пам!

Дашулька

слушай, девочка просто доживи до 18))

Елена

Лучше гуляние перенести на дневное время. Для девочки ночью спать полезно для ее привлекательности.

Олег

Правильно и не пускают. Опасно на улице ночью девочке. Да и не девочке тоже

Ок
Оксана

Подруга моего друга 15.л. в частном доме жила, у нее своя комната была, так вот она дождавшись поздней ночи выходила к нему через окно, нагулявшись взрослой жизнью тем же путём назад, но их потом вычислили, и семья уже дэвушки уехали в село от него. а чё те так хоца приключений на попу?

Тата

Зачем рисковать, лучше к подружка отпросись раз наймется.