Сергей Сазонов

Как уйти ночью из дома, чтобы предки не засекли?

Ля
Ляззата

лесом уходи)))

Инна Ушакова

Одень наушники и повязку на глаза))

Ев
Евгения

прокрадись аккуратно, когда уснут.

Унтан Султан

Подсыпь чуть чуть снотворного)))

Павел Серебренников

Тебе надо в себе разобраться. А то куни подруге делаешь "натуралка".

Андрей

пусть к тебе ночью придет, через окошко

Dmitriy Sytnyk

А зачем, вот сегодня убежишь потихоньку, а завтра живот вырастет и уже не спрячешься.

Юл
Юлия

можно подумать что ты оних о свои предках заботишься ты уже давно на них с прибором положила а что посеешь то и пожнешь ты их предаешь своим отношением к ним и себя потому что не честная а ты им прямо скажи вы меня не останавливайте я уже не ваша я пошла в разнос т е растрачивать свою жизнь что хочу то и ворочу и не вашего ума это дело так будет по честному