Алексеи Нет

в 17 лет не могу уйти тупо из дома на ночь

у матери сосед из полиции, да и вообще по вопросу вы уже поняли какойэто тип женщин..у не жажда собственности..но я не собственность..через 2 месяца 18 если уйти сейчас на сьем комнату я уже пресмотрел за 6 тысяч и работаю упаковщиком + еще подработки, могу ли я уйти или до 18 она имеет права позвонить в полицию, меня найдут и дадут писдялей?

у меня нет отца, оан не в стостоянии дать мне писдялей..но говарю же сосед из ментовки..да и никто не узнает если мне вшатают..вот че делать а?

блэк но какого х*я она тогда сейчас такая? это болезнь или она издевается просто? а потом мне срать что она тсанет дорее, я оборву все конаткты с ними

бабу к себе? смеешься? ладно бы еще бабу найти с таким характером епаным который она в меня всилила.. да тут пля свет нельзя в 3 ночи выключить а ты говоришь бабу..и пля все иза того что она позовет соседа бугая и это комуналка

это нихуя не нормально блять мне 17 я считай мужик почти, она же думает что я младенец на ковре

На
Наталка

эко беда. . Просто тебя мама очень любит и беспокоится. А поймешь ты это лишь тогда, когда у тебя у самого появятся дети. Поэтому не оскорбляй свою маму, она нормальная и то, что она волнуется это НОРМАЛЬНО!

Анастасия Каминская

Молодец, одобряю, что самостоятельности ищешь - по-мужски. Не сердись на мать - она женщина, а у женщин мозги клинят в отношении воспитания детей, тем бролее сыновей. Пойми как мужчина - матери, наверное тяжело - воспитывает как может. Ищи варианты, но не злись - мозг включай. Удачи.

Лёха Петров

по закону нет, а по семейному могут

Толик Смирнов

Потерпи 2 месяца а потом вали спокойно.

Тимур Таланцев

не может. уезжяй от нее как только сможешь! и желательно не разговаривай по телефону пару месяцев и дверь ей в свою квартиру не открывай. через 1-2 месяца полного разрыва отношений ты удивишься насколько она стала добрее и лучше.

она такая потому что привыкла тобою манипулировать, привыкла что ты есть рядом, тебя можно запряч какой то работой ну или просто сорвать на тебе усталось и слить негатив, а ты, негодяй такой, хочешь её бросить, она этого боится и пытается задавить это твоё желание, а других способов у нее нет кроме как ебать мозг. понимаешь? и даже если это не так и я утрирую, ты уже взрослый, главное ты чуствуешь что ты взрослый и хочешь отделится от матери, и это правильно. ситуация типичная до запятой. не надо водить никаких баб. просто сними квартиру отдельно, и какое то время не общайся с матерью. а главное не проси у нее денег НИКОГДА. а там дальше видно будет.

Виктория Кондрова

А зачем уходить? Приведи бабу к себе. А бухать если - то не стоит.

Дмитрий Славкин

Я бы такого сыночка сама из дома выгнала. А твоя мать, наверное, великого терпения женщина и любит тебя, добра тебе хочет. Не торопись, наживёшься
ещё без матери. Лучше постарайся отношения улучшить.