Вениамин

Почему моя мать так реагирует на то что я в 17 лет не ночую дома???

Мне 17 лет, достатачно чтоб не ночевать дома. А моя мать на это странно реагирует. Когда я первый раз домой ночевать не пришла, она на меня просто наорала, что типа, ты знаешь что от этого дети бывают, и всякая такая ху*ня.

Во второй раз было тоже самое. И проблема в том что отмазка "Я буду ночевать у подружки! " ни прокатит, так как у меня подружок нет, и родители знают что у меня есть парень.

А ка то раз моя мать своей подруга сказала, что я дома не ночую, каим местом это еë вообще касается?!?! Она поддержала меня, ну правда в 17 лет это нормально, но моя мать этого не понемает.

А вот роследний раз я как только зашла она начала опять орать, что типа законьчить школу надо. Ага она думает я дура не знаю ка предохронятся и залечу.

Потом она еще своей сестре, моей тëте позаонила, незная правда ли это. Нк короче она сказала что тëтя хочет со мной поговорить. Она блин лезит в мою личную жизнь и всем всë рассказывает. У меня с ней вообще никакой личной жизни нет.

Чë зделать что бы она к этому отнасилась нормально. Мне 17 лет блин а не 12. А она со мной как с ребëнком обращается.

Что делать?? ?

Елена Заморина

Как же мне тебя жаль. К 20 годам ты уже будешь затасканной никому не нужной бл.... ю.

Серега Хасанов

ну раз ты не ребенок зачем домой возвращаешься живи с парнем раз не нравится

അF
അ Fail അ

взрослая-когда сама себя обеспечивать будешь. а то, кроме понтов, ничего не видно.

Наташа Кириллова

Настя, хорош, троллить парней, ложись спать. . и крысакам привет