Вера

Что лучше пневматика или травмат пистолет ?

Что лучше пневматика или травмат пистолет? что такое газовый пистолет? Что означает полуавтоматический и автоматический, Хочу купит пистолет чтобы так побаловаться в деревни посоветуйте

чем отличаются пневматика или травмат

Морозова Елена

Очередной джигит с пушкой?
Боже упаси.

Бу
Булат

вроде пневматика может кожу пробить, а травматический шариками стреляет, что очень больно будет, в ногу стрельнешь, человек минут 30-60 наверное встать не сможет) ) с пневматики легче убить.. . если для самозащиты, бери травматический..

Эльмир Мамедов

Побаловаться - это пневматика. Не надо разрешения. Популять по банкам и котам (про котов -- шутка) . Калибр 4,5 мм, для выстрела используются либо баллоны с углекислым газом, либо пружинный или механизм насосного типа. Пули свинцовые или стальные шарики.