Письменная Елена

Где можно преобрести газовый пистолет либо травмат без лицензии? желательно в саратове

Ooo Ooo

В связи со вступлением в силу с 1-го июля 2011 года нового Федерального Закона
«Об оружии» появилось очень много тонкостей, с которыми мне пришлось столкнуться
лично при покупке травматического оружия, которое я пытаюсь купить уже как с
сентября месяца. Получив первый раз лицензию на покупку травматического оружия,
в магазине я попросил показать мне «Осу» , после чего продавец сказал мне, что
«Оса» теперь отнесена к оружию ограниченного поражения, а по моей лицензии можно
купить любое другое газовое или травматическое оружие, после чего я снова сдал
лицензию, для того чтобы на ней сделали отметку, что она именно для покупки ООП.
После переделки лицензии второй раз в магазине меня снова послали в ЛРО — теперь
уже из-за того, что на лицензии забыли исправить срок действия лицензии на
покупку ООП- с 5 лет до полугода, я об этом знал, но был невнимателен! А в
оружейном магазине мне сказали, что я уже такой не из первого десятка!