К*
Катерина***** ***

Подскажите рецепт выпечки без какао, масла и молока!!?

Татьяна Лебёдкина

Простое в приготовлении и очень вкусное, хрустящее печенье

Ингредиенты:

1 пачка маргарина (250гр) ,
2 стакана муки,
1 баночка сметаны (230гр 21%),
сахар.

Приготовление:

Пачку маргарина небольшими порциями натереть на терке, перемешивая с мукой. Получается как крошка. Затем добавить баночку сметаны и замесить тесто. Положить его на 30 минут в морозиловку. Затем немного раскатать, присыпать сахаром и по сахару раскатать (вкатывая сахар) до толщины примерно в 0,5 см. Разрезать на ромбики. Выложить на противень и выпечь при 180 град. около 20 минут.

Андрей Сурняев

Шарлотка, бисквит....

Алексей Свет-Ясный

сахар + вода (2/1), в кастрюлю, на 3-5 мин. снять с огня, дать остыть. = конфетки :DD

Настя Шмелева

5 яиц, 1 стак муки и 1 стак сахара взбить и выпечь бисквит