Анна Кузина

Гдде в Чебоксарах можно купить греческий йогурт? И правда ли, что он помогает похудеть?

Андрей Лахурин

Люблю греческий йогурт, он густой, вкусный и натуральный. . но он так же помогает худеть, как и любые другие йогурты или кефир. То есть почти никак.
Просто хороший продукт и всё.

Иван Веряскин

А то ж. Два раза в день после пробежки и тренажёрки - отлично помогает похудеть.