Shurik Vohidov

какой чай лучше для чифира

Сергей Кулинич

Здравствуйте!

Делать из чая такую отраву, как чифирь я Вам не советую. А подойдет для него любой даже некачественный чайный лист.

Всего Вам хорошего!

Наталья Андрушко

Крупнолистовой или особо крупный лист сортов Дилмах, Майский, Корона Российской Империи. Если употреблять без кучи сахара, например с заменителем типа фруктозы, на сердце не воздействует!

Софья Демишева

чай с лимоном

Илья

Индийский лучше- серия: Dibula, Uva
они уже сами по себе как чифир

Vadim Rusov

наверное черный, независимо от производителя.

Елена

А сердце свое не жалко?

ОК
Ольга Кулясова

Из одуванчиков

Александр Колпецов

Зеки времён СССР предпочитали бадяжить чиф ( в жестяной банке) на основе ГРУЗИНСКОГО чая.

Григорий Крюков

Ахмад норм крупный лист