Георгий Тараканов

Почему котёнок к проводам лезит постоянно?

Ка
Катя

Ему нравится грызть их. Перетяните их скотчем и всё будет впорядке.

Светлана

Ну это же котенок вот он и думает что это игрушка (веревочка или ниточка)
Если провода не оголенные так что же вы волнуетесь?
Просто отвлеките его чем-нибудь посторонним купите ему игрушку с перышком или с колокольчиком ну или просто подождите ему они вскоре перестанут быть интересными.

Елена

Ну он же маленький. Им же всё интересно поэтому и лезет. Но будьте аккуратны и следите за ним, а то током стукнуть может.

Kira

может быть просто маленький ему интересно

Ольга

От хозяйки пример берёт.