Адрюшка Rush

выживет ли новороднённый котёнок без матери

Андрей

Если будете кормить каждые 2 часа молочной смесью и после кормления массировать животик, то да. А если нет, дня через 2 умрет.

Таня

конечно. если вы его конечно с пипетки молоком выкормите. или подложите другой кошке которая недавно родила.

Оксана

Выживет. Кормите его молоком через пипетку и все будет хорошо.

Кристюша

навряд, тяжело без молока

Васелина

выживет-кормите молоком из пипетки

Ан
Анастасия

Вобшем да) Просто кормить надо каждые 2-3 часа! И уход соответсвенный) И всё будет норма!

Va
Vadim

Конечно выживет!! ! Обеспечьте должный уход котенку, проконсультируйтесь с ветеринарами, они объяснят Вам подробно что и как надо делать! Только не бросайте ребенка, теперь вся ответственность лежит на Вас.

Татьяна

может выжить, если будет хороший уход и кормление.

Резеда

Он сможет выжить если вы будете правильно за ним ухаживать

Натуська

ОБЯЗАТЕЛЬНО :)))

Главное кормите регулярно: в вет-аптеке купите заменитель кошачьего молока и кормите каждые 2-3 часа.
Пусть спит на электрогрелке (или на обычной примерно 38-45 градусов) .
Надо нежно массировать животик. И имитировать облизывающие движения по всему тельцу хотя бы раз в день.

А еще лучше найдите кормящую кошку и отдайте котенка к ней.

Здоровья Вам и Котеночку

Та
Татьяна

выживет, если вы поможите http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html

Ан
Анюта

у нас такой случай был. кошка родила 5 котят, но молока у нее не было. мы их забрали и из пипетки кормили когда они просыпались. выжили все))

Настенка

от вас зависит теперь...