Петр Нагорнов

Выживет ли котёнок если он новорождёный зимой в подъезде с месяц его кормить коровьим молоком?

Почти зима.. . но всё ровно уже холодно

Georg

Будете за ним ухаживать-Выживет обязательно!

Ольга Больбот

есть большой шанс. можно попробовать смесью для грудных детей.

Виталий И Эльвира Кравчун

выживет - только его постоянно нужно носить
с собой, в теплой рукавичке, после сна поить
из пипеточки разведенным молочком, потом
массировать животик, пока не пописает.. .
кормить нужно после каждого сна.

Наталья Катина

Вообще то я не поняла. Зима вроде бы еще не наступила. А вообще не зависимо от времени года конечно же выкормить можно и нужно он же живое существо!!!!

Аркадий Шпагин

Ему самое главное нужно тепло... можете кормить хоть"красной икрой"..без тепла в подъезде-погибнет... Вот если вы сжалитесь и возьнёте домой (много места не займёт) и в коробочку положите грелочку... вот тогда у него будут все шансы"побороться за свою жизнь"! А вам это воздастся с лихвой! Поверьте мне!

Самойлова Светлана

лучше детской смесью и главное тепло. Я так 5 выходила

К2
Кирилл 222

Если правильно ухаживать, будет жить на 99%. Детским питанием ни в коем случае не кормить! В идеале купить в зоо магазине заменитель кошачьего молока, на край коровье

Drkhair

Если котенок без мамы, то не выживет однозначно. Тем более на коровьем молоке. Новорожденных котят нужно кормить далеко не один раз, вдобавок помогать им опорожняться, так как сходить в туалет сами они не могут. Самое простое-взять его в дом, выкормить и пристроить. Вот информация по уходу за найденными котятами. Люди часто так делают. Удачи в добром деле! http://www.murlyki.ru/kitten/feeding_kitten1.html